DUBUC Roland (1924-1998) Place de marché... - Lot 500 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 500
Estimation :
200 - 300 EUR
DUBUC Roland (1924-1998) Place de marché animé , aquarelle et encre, signée en bas à droite, 62.5 x 47 cm