FONTAN Edmond (1854-1929) Paysage animé,... - Lot 510 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 510
Estimation :
100 - 120 EUR
FONTAN Edmond (1854-1929) Paysage animé, aquarelle signée en bas à droite, 43 x 58 cm (accident : déchirure en haut à droite)