LHOTE André (1885-1962) Rochers près de Mirmande,... - Lot 531 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 531
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
LHOTE André (1885-1962) Rochers près de Mirmande, Dessin à l'encre, signé et daté 39 en bas à droite. 36 x 55 cm (àvue) - encadré sous verre Provenance : Vente Mirabaud-Mercier, 14/03/2019, Paris, France, N° lot 27 Galerie Paris American Art