MENDOZE Robert (1930) Plage de l'Almanarre,... - Lot 534 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 534
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 200EUR
MENDOZE Robert (1930) Plage de l'Almanarre, Hyères Var, Huile sur toile, signée en bas à droite - Etiquette au dos et titrée 20 x 40 cm- VENDU AVEC LE LOT PRECEDENT