MOHLITZ Philippe (1941-2019) "Armistice,... - Lot 537 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 537
Estimation :
100 - 120 EUR
MOHLITZ Philippe (1941-2019) "Armistice, 1982" Gravure au burin -Signée en bas à droite et numérotée 7 / 100 - Bibliographie "Mohlitz Gravures et dessins 1965-2010 " Mader, Biarritz, 2010, rep. p. 123. 20,9 x 27 cm - encadrée sous verre