WLERICK Robert (1882-1944) Vue d'une maison,... - Lot 551 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 551
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 800EUR
WLERICK Robert (1882-1944) Vue d'une maison, aquarelle, Signée en bas à droite - 42 x 27 cm encadrée sous verre