ZAO Wou-Ki (1921-2013) Sans titre, Estampe... - Lot 553 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 553
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 500EUR
ZAO Wou-Ki (1921-2013) Sans titre, Estampe n°XIX/XXXV signée en bas à droite et datée 78 64.5 x 49 cm