Paysages animés à la montgolfière, suite... - Lot 559 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 559
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 1 100EUR
Paysages animés à la montgolfière, suite de deux gouaches, monogrammées GH et datées 1783 en bas à droite - 26 x 18,5 cm et 27 x 19 cm - encadrées sous verre