Philippe MOHLITZ (1941-2019) Les abysses.1967 Burin.... - Lot 1 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 1
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 320EUR
Philippe MOHLITZ (1941-2019) Les abysses.1967 Burin. L 17,9 x H 20,9. Justifiée E/A. Daté, signé. Cadre Bibliographie : Editions Mader "Gravures et dessins" 1965 - 2010, Biarritz, 2010, page 19