MAISON CHARLES, Deux appliques modèle Bambous,... - Lot 325 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 325
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 430EUR
MAISON CHARLES, Deux appliques modèle Bambous, modèle 204, en bronze doré à décor de deux branches de bambous croisées. H. 61 cm (Ce lot fait partie d'un ensemble de huit appliques)