* Chaîne et pendentif en or jaune 750 millièmes,... - Lot 35 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 35
Estimation :
180 - 220 EUR
Result : 260EUR
* Chaîne et pendentif en or jaune 750 millièmes, le pendentif serti de trois pierres bleues taille navette, et petits éclats de diamants formant un branchage. Poids brut : 8.7 g