MATHIAS Roger (1884-1971) Maternité. Huile... - Lot 439 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 439
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
MATHIAS Roger (1884-1971) Maternité. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 46,5 x 58 cm