DOMERGUE Jean-Gabriel (1889-1962) Élégante... - Lot 411 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 411
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 600EUR
DOMERGUE Jean-Gabriel (1889-1962) Élégante à l'étole de vison, vers 1920 Gouache aquarellée signée vers le bas vers la gauche 46,5 x 31 cm - Experts : Mme Agnès SEVESTRE-BARBE & M. Amaury de LOUVENCOURT - 8, rue Drouot 75 009 PARIS