Tête à tête en porcelaine de Paris XIXe à... - Lot 298 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 298
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 60EUR
Tête à tête en porcelaine de Paris XIXe à décor de guirlandes de fleurs. (usures au décor, une tasse restaurée, et l'autre avec fêlures et égrenure)