BORGEAUD Georges (1914-1998) Vue de Concarneau... - Lot 399 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 399
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 500EUR
BORGEAUD Georges (1914-1998) Vue de Concarneau en Bretagne, huile sur toile, signée en bas à droite. Contresignée, datée 1967 et située au dos. 43 x 67,5 cm