ARLT Fritz (1887-1966) Le port, huile sur... - Lot 392 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 392
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 320EUR
ARLT Fritz (1887-1966) Le port, huile sur panneau signée au dos. 27 x 36 cm