Les quais de Bordeaux au Pont de Pierre,... - Lot 476 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 476
Estimation :
150 - 200 EUR
Les quais de Bordeaux au Pont de Pierre, huile sur panneau signée en bas à droite. 17 x 22 cm.