Banc de poissons au marché, pastel et aquarelle... - Lot 477 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 477
Estimation :
80 - 120 EUR
Banc de poissons au marché, pastel et aquarelle monogrammé R.S.. 17 x 21,5 cm.