Dans un écrin monogrammé, une louche, huit... - Lot 221 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 221
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 500EUR
Dans un écrin monogrammé, une louche, huit cuillères et cinq fourchettes de table modèle à filets en argent - Poinçon Minerve 1er titre - 1360 g - on joint cinq cuillères et six fourchettes en métal argenté du même modèle. (écrin en l'état)