Nature morte au panier d'abricots et cerises,... - Lot 471 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 471
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 190EUR
Nature morte au panier d'abricots et cerises, huile sur toile monogrammée LJ et datée 1891 en bas à droite. 46 x 65 cm - cadre bois doré (rentoilée)