Louis de France et Marie-Adélaïde de Savoie,... - Lot 465 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 465
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 3 100EUR
Louis de France et Marie-Adélaïde de Savoie, duc et duchesse de Bourgogne, Paire de portraits, huile sur toiles Importantes restaurations sur le portrait du Duc. 72 x 58 cm et 72.5 x 58 cm Cadres bois dorés