CONTANT Jules (1822-1885) Nature morte au... - Lot 404 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 404
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 050EUR
CONTANT Jules (1822-1885) Nature morte au gibier, poisson, légumes et chien. Huile sur toile signée en bas à droite. 153 x 96 cm. Dans un cadre (accidenté)