Broche en or jaune en forme de fleur, les... - Lot 53 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 53
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 760EUR
Broche en or jaune en forme de fleur, les pistils sertis de petits diamants ronds brillants. Avec chaînette et épingle. Poids brut : 23,44 g / L. 4,5 cm