HENRIE A. (?) Chaumière et basse-cour animée... - Lot 428 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 428
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 80EUR
HENRIE A. (?) Chaumière et basse-cour animée - Huile sur panneau signée en bas à gauche - 24 x 31,5 cm