IMBERT Jean-Claude (1919-1993) Paysage -... - Lot 431 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 431
Estimation :
30 - 50 EUR
IMBERT Jean-Claude (1919-1993) Paysage - Pastel signé en bas à gauche, Dédicace de mars 59 à Bordeaux et signée en bas à droite 22 x 14,5 cm (à vue) - encadré sous verre