Légumier rond en métal argenté, couvercle... - Lot 283 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 283
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 40EUR
Légumier rond en métal argenté, couvercle à décor de coquilles et frise de godrons, à deux anses stylisées, il repose sur un fond plat. (petits manques à l'argenture au niveau de quelques coquilles du couvercle) VENDU AVEC LE LOT PRECEDENT