Pot à lait en argent étranger 800 et deux... - Lot 225 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 225
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 50EUR
Pot à lait en argent étranger 800 et deux ronds de serviettes, l'un marqué Edouard dans une couronne et l'autre monogrammé dans un médaillon, en argent poinçon Minerve - Poids de l'ensemble : 165 g / H. pot 9 cm