Bracelet jonc ouvrant en or jaune serti d'un... - Lot 39 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 39
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 100EUR
Bracelet jonc ouvrant en or jaune serti d'un pavage de diamants. Poids brut : 25.8 g / L. intérieur 58 mm