Pendentif plaque rectangulaire en or jaune... - Lot 44 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 44
Estimation :
680 - 700 EUR
Result : 5 200EUR
Pendentif plaque rectangulaire en or jaune à décor de dragons et idéogrammes - Poids brut : 38 g