Partie de chaîne giletière en or jaune bas... - Lot 46 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 46
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 580EUR
Partie de chaîne giletière en or jaune bas titre (poinçon ET) avec deux pompons et porte-mine, avec petites pierres turquoises et perles sur les coulants. Poids brut : 27.2 g