Broche en or jaune sertie de pierres bleues... - Lot 50 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 50
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 850EUR
Broche en or jaune sertie de pierres bleues : trois gravées formant une feuille et une rectangulaire ainsi que sept diamants dont trois d'environ 0.4 carat taille ancienne, l'ensemble forme une fleur - Poids brut : 18.9 g