MALFROY Charles (1862-1918) Bateau à quai,... - Lot 437 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 437
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Result : 1 850EUR
MALFROY Charles (1862-1918) Bateau à quai, Bacalan, Bordeaux - Huile sur toile Signée en bas à gauche Situé sur le châssis 28 x 41.5 cm