Commode en laque noire dans le goût de la... - Lot 355 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 355
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 3 250EUR
Commode en laque noire dans le goût de la Chine ouvrant à deux rangs de tiroir, à décor de personnages, entrées de serrure et poignées de tirage de style Louis XVI, dessus de plateau de marbre. 80 x 105 x 60 cm (accidents et manques)