LOPEZ Louis (1948) Le torrero, 2001 huile... - Lot 435 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 435
Estimation :
150 - 200 EUR
LOPEZ Louis (1948) Le torrero, 2001 huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, située à Bordeaux et datée au dos 92 x 65 cm