HALLIER Jacques (1935) Le mas de Méjean Les... - Lot 426 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 426
Estimation :
100 - 150 EUR
HALLIER Jacques (1935) Le mas de Méjean Les Baux, 1988 - huile sur toile signée en bas à droite - 64 x 73 cm