AUGÉ Philippe (1935) Les fruits intimes -... - Lot 394 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 394
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
AUGÉ Philippe (1935) Les fruits intimes - Huile sur toile signée en bas à gauche Titrée au dos 55 x 46 cm