GUINE Gérard (XX-XXI) La Déesse de Shamara... - Lot 423 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 423
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
GUINE Gérard (XX-XXI) La Déesse de Shamara - huile sur toile signée en bas à droite et au dos - 65 x 50 cm