MAGRE Louis (1955) Paysage de Provence -... - Lot 436 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 436
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 140EUR
MAGRE Louis (1955) Paysage de Provence - huile sur toile signée en bas à gauche 41 x 33 cm