Ensemble de couverts à servir en argent,... - Lot 238 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 238
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 220EUR
Ensemble de couverts à servir en argent, à décor d'épis de blé et monogrammé comprenant un couvert à glace, un couvert à poisson et une pelle à fraises. Monogrammés. Poinçon Minerve 1er titre - orfèvre : Emile PUIFORCAT - 606 g