Verseuse en argent piètement tripode, corps... - Lot 211 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 211
Estimation :
130 - 150 EUR
Result : 120EUR
Verseuse en argent piètement tripode, corps balustre monogrammé, anse bois - Poinçon tête de Michel-Ange : Paris, 1819-1838 - 422 g / H. 22 cm