Moutardier en argent à décor de frise de... - Lot 208 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 208
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 90EUR
Moutardier en argent à décor de frise de feuille d'eau, piètement quadripode griffe, anse à enroulement et fretel à la pomme de pin - Paris, 1809-1819 1er titre - orfèvre JVM, avec verrine en verre bleu pressé moulé - 117 g / H. 12 cm