Moutardier en argent à décor de frise de... - Lot 202 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 202
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
Moutardier en argent à décor de frise de losanges, piètement tripode griffe et au masque, anse à enroulement - poinçons de la Guilde des orfèvres 1793, avec une verrine - 100 g