Deux étuis à cigarette en argent : l'un à... - Lot 239 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 239
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 110EUR
Deux étuis à cigarette en argent : l'un à décor de cinq réserves rayées et unie au centre - poinçon Minerve et un autre guilloché en argent anglais et gravé à l'intérieur : "15th may 1951-15th may 1961 with appreciation from the directors of MaxLove "Continuous" Limited. Poids des deux : 345 g