Casserole en argent, avec bec verseur manche... - Lot 248 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 248
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 80EUR
Casserole en argent, avec bec verseur manche bois tourné, à décor d'une de palmettes et couronne de lauriers et noeud sur le corps - Poinçon Minerve 1er titre - Poids brut : 191 g (un choc sur le corps)