Flacon saupoudreur en argent martelé, à côtes... - Lot 249 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 249
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 110EUR
Flacon saupoudreur en argent martelé, à côtes décoré d'une coquille - Poinçon Minerve 1er titre / Orfèvre Lazare Loeb - 212 g / H. 17 cm