Tasse de maître de chai en argent, appui-pouce... - Lot 251 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 251
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 110EUR
Tasse de maître de chai en argent, appui-pouce aux armoiries de mariage sous couronne comtale dans un médaillon, Poinçon Minerve 1er titre / Orfèvre : Cottat - 110 g / L. 15.5 cm