Cuillère à jus en argent - queue à décor... - Lot 257 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 257
Estimation :
25 - 30 EUR
Result : 40EUR
Cuillère à jus en argent - queue à décor gravé et cuilleron pour filtrer le gras - Poinçon Minerve 1er titre - Orfèvre : GB - 82 g