Trois cuillères à jus en argent, trois modèles... - Lot 258 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 258
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 130EUR
Trois cuillères à jus en argent, trois modèles : une monogrammée, et une autre aux armoiries "in Bello Leones in Pace in Columbae" devise de la famille Casabianca - Poinçon Minerve 1er titre - 306 g