Cuillère à saupoudrer en argent à décor de... - Lot 270 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 270
Estimation :
15 - 20 EUR
Result : 30EUR
Cuillère à saupoudrer en argent à décor de corbeille de fruits - poinçon tête de sanglier - 50 g - dans un écrin