Sucrier couvert en argent, corps uni orné... - Lot 264 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 264
Estimation :
130 - 150 EUR
Result : 160EUR
Sucrier couvert en argent, corps uni orné de frises de feuilles d'eau et perles, fretel à la pomme de pin, à deux anses il repose sur un piédouche. Poinçon Minerve 1er titre / Orfèvre : Tétard Frères, 433 g